Семинар «Энергоэффективность, как критерий качества управления многоквартирными домами»

22.05.2014

В рамках реализации проектов «Сотрудничество в области энергетики на Северо-Западе России» и проекта Программы развития ООН (ПРООН) / Глобального экологического фонда (ГЭФ) «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России» 22-23 мая 2014 года в Калининграде состоится семинар «Энергоэффективность, как критерий качества управления многоквартирными домами», в котором примет участие ООО «Центр Энергоэффективности».
Целью 2-х дневной работы является демонстрация организациям, отвечающим за построение политики управления многоквартирными домами и непосредственно работающим с собственниками многоквартирных домов того, что продвижение задач повышения энергоэффективности и ресурсосбережения выгодно, в том числе, самой управляющей организации.

Итогом семинара должна стать разработка дорожной карты и рабочих инструментов для управляющих организаций по продвижению в клиентской среде задач, связанных с ресурсосбережением и повышением энергоэффективности многоквартирных домов.

В семинаре примут участие представители профессионального научного и экспертного сообщества, представители отрасли активно формирующегося бизнеса в сфере обслуживания жилья.
Организаторы надеются, что результаты семинара найдут применение в практике управления многоквартирными домами на Северо-Западе России.