ГИС ЖКХ

27.04.2014

В соответствии с Законом о ГИС ЖКХ (№ 209-ФЗ от 21.07.2014)  и Жилищным кодексом РФ (ст.198), с 1 мая организации, управляющие многоквартирными домами, обязаны размещать вГосударственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) сведения о многоквартирных домах, в отношении которых они осуществляют деятельность по управлению.

С сожалением уведомляем, что с первоначальным вводом реестра домов мы Вам помочь не сможем, т.к. в системе ГИС ЖКХ сначала должен быть создан договор управления с приложением к нему скана утвержденного проекта, таких данных в ПО «Начисление и учет коммунальных платежей» на данный момент не содержится.

Мы работаем над возможностью автоматической выгрузки других данных о многоквартирных домах, которые имеются в информационной системе по начислению коммунальных платежей (сведения о жилых помещениях: площади, собственники, оказываемые услуги, начисления и оплаты, показания по приборам учета и т.п.). О готовности данного модуля сообщим дополнительно.